Драмой завершился первый матч Кубка

20.10.2024 12:33

Очередной травмой омрачён первый матч пятого игрового дня Кубка Казахстана среди женщин. Капитан команды ВК "Алматы" Яна Петренко во время розыгрыша в середине первой партии неудачно приземлилась на площадку СК Қуаныш и вынуждена была наблюдать за игрой со стороны. Повлияло ли это на настрой Алматинской команды большой вопрос, но после этого на площадке как будто находилась только одна команда. В матче за выход в финал нижней сетки коллектив из южной столицы в трех партиях в чистую уступила команде, которая до этого не могла выиграть даже одну партию. Актобе не только одержал победу в первой партии, почувствовав слабину соперника команда Марата Имангалиева успешно завершила начатое дело. Итог игры 3-0 (25:19 25:18 25:16) в пользу Актобе, тем самым клуб из запада завтра сыграет за 5 место Кубка Казахстана.

Пользуясь случаем желаем Яне Петренко здоровья и быстрого восстановления.